Результаты III соревнований от Академии ResultFit Я – ЧЕМПИОН!

1-8 августа 2020 г. состоялись III соревнования от Академии ResultFit Я – ЧЕМПИОН!

В этот раз мы расширили количество дисциплин и включили ожидаемые всеми лыжероллеры. Спортсмены со всей страны имели возможность заявить о себе в «онлайн» или «оффлайн» формате и посоревноваться в следующих дисциплинах:
— БЕГ 5 км и набор высоты до 120 м
— БЕГ 5 км и наборы высоты 120 м и более
— ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ 5 км свободным стилем
— ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ 10 км свободным стилем

Мы благодарим всех спортсменов за участие в соревнованиях и дарим грамоты утвержденного образца, а также поздравляем наших победителей!

Персональный номер Участник Дисциплина Дистанция (км) Высота (м) Время (мин:сек) Дата Результат
оо1 Евгений Седогин Бег 5 км, 120+ 5 143 23:20:00 09.08.2020 5 место Бег 5 км, 120+
оо2 Татьяна Попова Бег 5 км 5 0 39:50:00 01.08.2020 13 место Бег 5 км
оо2 Татьяна Попова Бег 5 км, 120+ 5 120 35:00:00 08.08.2020 14 место Бег 5 км, 120+
оо2 Татьяна Попова Лыжероллеры 5 км 5 0 15:32:00 03.08.2020 5 место Лыжероллеры 5 км
оо2 Татьяна Попова Лыжероллеры 10 км 10 0 35:40:00 05.08.2020 4 место Лыжероллеры 10 км
оо3 Евгений Янков Бег 5 км, 120+ 5,04 142 19:55:00 03.08.2020 3 место Бег 5 км, 120+
оо3 Евгений Янков Лыжероллеры 10 км 10,05 0 26:52:00 04.08.2020 1 место Лыжероллеры 10 км
оо4 Николай Долотин Бег 5 км, 120+ 5,04 49 17:46:00 08.08.2020 1 место Бег 5 км, 120+
оо5 Лариса Гудуева Бег 5 км 5 19 36:04:00 06.08.2020 4 место Бег 5 км
оо6 Алексей Кулагин Лыжероллеры 10 км 10 0 35:39:00 07.08.2020 3 место Лыжероллеры 10 км
оо7 Александр Исаев Лыжероллеры 5 км 5 0 11:09:00 08.08.2020 1 место Лыжероллеры 5 км
оо8 Александра Сморкалова Бег 5 км  5,17 12 29:43:00 06.08.2020 3 место Бег 5 км
оо9 Роман Чусов Бег 5 км  5,02 11 18:16:00 06.08.2020 2 место Бег 5 км
оо9 Роман Чусов Бег 5 км, 120+ 5,01 237 20:58:00 06.08.2020 4 место Бег 5 км, 120+
оо9 Роман Чусов Лыжероллеры 5 км 5,01 0 15:28:00 08.08.2020 2 место Лыжероллеры 5 км
о1о Александр Кулямисаров Лыжероллеры 10 км 10,02 0 28:25:00 08.08.2020 2 место Лыжероллеры 10 км
о11 Алексей Ефремов Бег 5 км 5,02 145 18:05:00 08.08.2020 1 место Бег 5 км
о11 Алексей Ефремов Бег 5 км, 120+ 5,02 145 18:05:00 08.08.2020 2 место Бег 5 км, 120+
о12 Арсений Баловнев Бег 5 км, 120+ 5 143 _ 09.08.2020 сошел с дистанции
о13 Павел Иванов Бег 5 км 5 0 36:05:00 01.08.2020 5 место Бег 5 км
о13 Павел Иванов Бег 5 км, 120+ 5 120 25:40:00 08.08.2020 9 место Бег 5 км, 120+
о13 Павел Иванов Лыжероллеры 5 км 5 0 15:31:00 03.08.2020 4 место Лыжероллеры 5 км
о13 Павел Иванов Лыжероллеры 10 км 10 0 35:52:00 05.08.2020 8 место Лыжероллеры 10 км
о14 Екатерина Попова Бег 5 км 5 0 39:51:00 01.08.2020 14 место Бег 5 км
о14 Екатерина Попова Бег 5 км, 120+ 5 120 39:10:00 08.08.2020 15 место Бег 5 км, 120+
о14 Екатерина Попова Лыжероллеры 5 км 5 0 17:39:00 03.08.2020 11 место Лыжероллеры 5 км
о14 Екатерина Попова Лыжероллеры 10 км 10 0 39:01:00 05.08.2020 13 место Лыжероллеры 10 км
о15 Светлана Фатихова Бег 5 км 5 0 36:06:00 01.08.2020 6 место Бег 5 км
о15 Светлана Фатихова Бег 5 км, 120+ 5 120 23:21:00 08.08.2020 6 место Бег 5 км, 120+
о15 Светлана Фатихова Лыжероллеры 5 км 5 0 16:08:00 03.08.2020 9 место Лыжероллеры 5 км
о15 Светлана Фатихова Лыжероллеры 10 км 10 0 36:46:00 05.08.2020 12 место Лыжероллеры 10 км
о16 Андрей Шаповалов Бег 5 км 5 0 36:10:00 01.08.2020 7 место Бег 5 км
о16 Андрей Шаповалов Бег 5 км, 120+ 5 120 23:22:00 08.08.2020 7 место Бег 5 км, 120+
о16 Андрей Шаповалов Лыжероллеры 5 км 5 0 15:29:00 03.08.2020 3 место Лыжероллеры 5 км
о16 Андрей Шаповалов Лыжероллеры 10 км 10 0 35:41:00 05.08.2020 5 место Лыжероллеры 10 км
о17 Анастасия Гончарова Бег 5 км 5 0 36:11:00 01.08.2020 8 место Бег 5 км
о17 Анастасия Гончарова Бег 5 км, 120+ 5 120 23:31:00 08.08.2020 8 место Бег 5 км, 120+
о17 Анастасия Гончарова Лыжероллеры 5 км 5 0 17:10:00 03.08.2020 10 место Лыжероллеры 5 км
о17 Анастасия Гончарова Лыжероллеры 10 км 10 0 36:45:00 05.08.2020 11 место Лыжероллеры 10 км
о18 Николай Моор Бег 5 км 5 0 38:20:00 01.08.2020 12 место Бег 5 км
о18 Николай Моор Бег 5 км, 120+ 5 120 25:42:00 08.08.2020 10 место Бег 5 км, 120+
о18 Николай Моор Лыжероллеры 5 км 5 0 15:34:00 03.08.2020 6 место Лыжероллеры 5 км
о18 Николай Моор Лыжероллеры 10 км 10 0 35:43:00 05.08.2020 6 место Лыжероллеры 10 км
о19 Сергей Коновалов Бег 5 км 5 0 38:00:00 01.08.2020 11 место Бег 5 км
о19 Сергей Коновалов Бег 5 км, 120+ 5 120 29:12:00 08.08.2020 11 место Бег 5 км, 120+
о19 Сергей Коновалов Лыжероллеры 5 км 5 0 15:35:00 03.08.2020 7 место Лыжероллеры 5 км
о19 Сергей Коновалов Лыжероллеры 10 км 10 0 35:44:00 05.08.2020 7 место Лыжероллеры 10 км
о20 Светлана Тимофеева Бег 5 км 5 0 37:13:00 01.08.2020 9 место Бег 5 км
о20 Светлана Тимофеева Бег 5 км, 120+ 5 120 33:00:00 08.08.2020 12 место Бег 5 км, 120+
о20 Светлана Тимофеева Лыжероллеры 5 км 5 0 18:00:00 03.08.2020 12 место Лыжероллеры 5 км
о20 Светлана Тимофеева Лыжероллеры 10 км 10 0 36:00:00 05.08.2020 10 место Лыжероллеры 10 км
о21 Александр Тимофеева Бег 5 км 5 0 37:42:00 01.08.2020 10 место Бег 5 км
о21 Александр Тимофеева Бег 5 км, 120+ 5 120 34:10:00 08.08.2020 13 место Бег 5 км, 120+
о21 Александр Тимофеева Лыжероллеры 5 км 5 0 16:00:00 03.08.2020 8 место Лыжероллеры 5 км
о21 Александр Тимофеева Лыжероллеры 10 км 10 0 35:57:00 05.08.2020 9 место Лыжероллеры 10 км
Остались вопросы?
Перезвоним и поможем разобраться
Перезвоните мне
*Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности